Asta n. 13 Arte Moderna & Contemporanea Asta n. 13 Arte Moderna & Contemporanea
Saturday 15 May 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
George Lilanga “Inabidi dada Leo uniongezee...”
George Lilanga
(Kikwetu, 1934 – Dar el Salaam, 2005)
“Inabidi dada Leo uniongezee”
olio su masonite
cm 60,6x60,8
firmato in basso a destra
Autentica su fotografia Galerie Rosenfeld