Lot 486 | NOCERA ANTONIO Naapoli 1949 ”Il Bosco”

Art House Auction - Via Venezia 56, 74121 Taranto
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA OPERE UNICHE E GRAFICHE
Sunday 25 July 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)

NOCERA ANTONIO Naapoli 1949 ”Il Bosco”

NOCERA ANTONIO Naapoli 1949 ”Il Bosco” collage, affresco e acrilico su tela cm 50x70 del 1998. Firmato in basso a destra, firmato e datato sul retro. Archivio su foto e pubblicazione su catalogo che sarà a corredo dell’opera.