Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Thursday 15 April 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
Paolo Cotani (Roma 1940-2011) - Composizione, 70's
cm 100 x 150
olio su tela
Firmato al verso, sul telaio: Paolo Cotani
PROVENIENZA
Dono dell'Artista ai proprietari.
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito