Lot 123 | Vittore Ghislandi (attr.) Ritratto di giovane Olio su tela, cm 75x60,5 In corni

Tuesday 20 April 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)

Vittore Ghislandi (attr.) Ritratto di giovane Olio su tela, cm 75x60,5 In corni

Vittore Ghislandi (Bergamo 1655 - 1743)

(attr.)

Ritratto di giovane
Olio su tela, cm 75x60,5
In cornice (estesi restauri e ridipinture)

(attr.)

Portrait of a young man
Oil on canvas, 75x60.5 cm.
Framed (major restorations and repaintings)