ASTA N°6 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica domenica 25 Aprile 2021 ore 15:30
Sunday 25 April 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
LUCIANO BERTACCHINI, Paesaggio
LUCIANO BERTACCHINI
(Bologna 1913 - 2010)
Paesaggio, 1972
Olio su tela riportato su tavola di legno cm 40x50
Firma e data al centro
Opera in cornice