ASTA N°6 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica domenica 25 Aprile 2021 ore 15:30
Sunday 25 April 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
FRANCO ROGNONI, L'albero
FRANCO ROGNONI
(Milano 1913 - 1999)
L'albero, 1973
Tecnica mista su cartone intelaiato cm 55x46
Firma in basso a destra
Opera in cornice