Lot 142 | Aurel Bordenache (Husi 1902-1987) - Interno di chiesa a Firenze, 1923

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Opere dalla collezione di Bruno Mantura Sessione unica
Tuesday 23 March 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)

Aurel Bordenache (Husi 1902-1987) - Interno di chiesa a Firenze, 1923

cm 43 x 29,3
olio su tela
firmato in basso a sinistra: A. Bordenache / 1923 e intitolato in basso a destra: FLORENCE

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito