Opere dalla collezione di Bruno Mantura Sessione unica
Tuesday 23 March 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giovanni Zanetti (Venezia 1910-Roma 1983) - Scorcio del Foro Romano, 1934
cm 40,3 x 27
olio su legno
firmato e datato in basso a sinistra: G Zanetti A. XIII
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito