Opere dalla collezione di Bruno Mantura Sessione unica
Tuesday 23 March 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola europea, inizi del XIX secolo - Ritratto di giovane uomo con cravatta nera
cm 51 x 41
olio su tela, senza cornice
Sul retro, sul telaio, antiche scritte.