Opere dalla collezione di Bruno Mantura Sessione unica
Tuesday 23 March 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola italiana del XIX secolo - Ritratto d'uomo con cappello
cm 61,5 x 49
olio su tela