Opere dalla collezione di Bruno Mantura Sessione unica
Tuesday 23 March 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Jean Paul Louis Tinayre (Neully-sur-Seine 1861-?) - Il Suffragio Universale, bozzetto per un affresco nel municipio di Cannes
cm 64 x 155
olio su tela, senza cornice
firmato in basso al centro: LOUIS TINAYRE