Opere dalla collezione di Bruno Mantura Sessione unica
Tuesday 23 March 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola italiana del XIX secolo - Coppia di dipinti di religiosi
a) Ritratto di giovane domenicano
olio su tela, cm 32 x 22,5
b) Ritratto di francescano
acquerello su cartoncino, cm 17,5 x 15
olio su tela, cm 32 x 22,5
b) Ritratto di francescano