Opere dalla collezione di Bruno Mantura Sessione unica
Tuesday 23 March 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giovan Battista Crema (Ferrara 1883-Roma 1964) - Ricordo della Prima Guerra Mondiale
cm 15,4 x 23,4
tecnica mista su cartoncino
firmato in basso a destra: GBCrema
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito