Opere dalla collezione di Bruno Mantura Sessione unica
Tuesday 23 March 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Michele Cammarano (Napoli 1835-1920) - Studio di rocce assolate
cm 39,3 x 53,3
olio su tela
Sul retro, sul telaio, antica scritta con dichiarazione di autenticità di Augusto Jandolo datata Roma 26 Maggio 1920.