Opere dalla collezione di Bruno Mantura Sessione unica
Tuesday 23 March 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Fabio Cipolla (Roma 1852-1935) - L'estate nei pressi della costa
cm 23,5 x 35
olio su legno
firmato in basso a sinistra: FCipolla