Opere dalla collezione di Bruno Mantura Sessione unica
Tuesday 23 March 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Eleuterio Pagliano (Casale Monferrato 1826-Milano 1903) - Donna in preghiera
cm 27,7 x 20,5
acquerello su cartoncino
firmato in basso a sinistra: Pagliano