ASTA DI ANTIQUARIATO, PITTURA DEL SEC.XIX E ARTE ORIENTALE Asta di Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale
Tuesday 2 March 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Tavolino da gioco apribile lastronato in
Tavolino da gioco apribile lastronato in palissandro ed intarsiato in legno di rosa con il classico motivo del quadrifoglio, gambe alte arcuate, due cassettini nella fascia, Genova sec.XVIII
cm. 104x52 h. 77