A8 - ANTIQUARIATO ANTIQUARIATO
Wednesday 17 February 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Orologio parigina in bronzo dorato e argentato. Francia, ultimo quarto del XIX secolo. Reca una coppia di cavalli rampanti. Cm 38,5x42x13. (Difetti)