A8 - ANTIQUARIATO ANTIQUARIATO
Wednesday 17 February 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
San Polo, Venezia, anni '50 del XX secolo. Vaso ceramica policroma raffigurante Pulcinella. H. cm 40,5; diametro 14,5. Sul fondo reca scritta "San Polo" Made in Italy 0/85.