A8 - ANTIQUARIATO ANTIQUARIATO
Wednesday 17 February 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
PIETRO MELANDRI (Faenza 1885 - 1976) “Busto di fanciulla”. Scultura in ceramica policroma. Cm 45x42x20. Opera firmata al retro Melandri.