A8 - ANTIQUARIATO ANTIQUARIATO
Wednesday 17 February 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
ANGELO MINGHETTI, Bologna, XX secolo. Busto di nobiluomo, realizzato in ceramica policroma. Cm 41x37x20. Opera siglata sul retro AM. (lievi difetti)