A8 - ANTIQUARIATO ANTIQUARIATO
Wednesday 17 February 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
ANGELO MINGHETTI, Bologna, XX secolo. "Putto". Scultura in ceramica policroma. Cm 12x26. Opera siglata al retro AM. (lievi difetti)