A8 - ANTIQUARIATO ANTIQUARIATO
Wednesday 17 February 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
CACCIAPUOTI, XX secolo. “Fagiano”. Scultura in ceramica smaltata. Cm 26x53x16. Opera firmata alla base Cacciapuoti Made In Italy. (difetti)