A8 - ANTIQUARIATO ANTIQUARIATO
Wednesday 17 February 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Manifattura Lenci, Torino, anni '30 del XX secolo. "Elefantino". Ceramica formata a colaggio e smaltata in policromia sotto vestrina. Cm 9,7x6x7,5. Firmata sotto la base Lenci Italia.