A8 - ANTIQUARIATO ANTIQUARIATO
Wednesday 17 February 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Coppia di vasi in maiolica policroma. Italia, prima metà del XX secolo. Presentano manici a forma di putto e scene di musici dipinte sul corpo del vaso. Recano monogramma sotto la base. Cm 45,5x32,5x16.