A8 - ANTIQUARIATO ANTIQUARIATO
Wednesday 17 February 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
ANGELO MINGHETTI, Bologna, XX secolo. Vaso in ceramica smaltata. Cm 19x14. Reca marchi sotto la base AM ITALIA BOLOGNA. (lievi difetti)