A8 - ANTIQUARIATO ANTIQUARIATO
Wednesday 17 February 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
ANGELO MINGHETTI, Bologna, XX secolo. Brocca in ceramica policroma raffigurante scena di genere con presa a guisa di drago. Cm 55x14x28. Reca sotto la base firma A Minghetti Bologna Italia.