A8 - ANTIQUARIATO ANTIQUARIATO
Wednesday 17 February 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Calamaio in bronzo dorato. Francia, XIX secolo. Presenta piedi ferini sormontati da teste con elmi, sormontati da trofei. Reca scritta Napoleon. Cm 13x16x11. (pelature)