A8 - ANTIQUARIATO ANTIQUARIATO
Wednesday 17 February 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Argentiere di inizio XX secolo. Borsa in argento 800. Sul manico reca punzone 800 senza contorno ovale. Peso: 263 gr. H. cm 20x22; Lunghezza del manico: cm 57.