A8 - ANTIQUARIATO ANTIQUARIATO
Wednesday 17 February 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Miracoli Romeo & C. , Milano, XX secolo. Vassoio in argento 800 lavorato. Sotto la base reca punzoni: 800 e stemma parziale dell’argentiere. Cm 2,5x36x26,5. Peso: 477 gr.