Antiquariato, Modernariato, Decorazione d'Interni, Arte Moderna, Grafica, Arte Africana, Arte Orientale Seconda Sessione
Saturday 19 December 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Cinello Losi - Maternità 1953 - Inchiostro su carta cm.70x50 - firmato e datato a destra