Asta di sculture Sculture
Tuesday 15 December 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
GIANNETTO MANNUCCI<BR>Firenze 1911 - 1980<BR>"Testa di giovane" 1953
GIANNETTO MANNUCCI
Firenze 1911 - 1980
"Testa di giovane" 1953
H. cm 36, scultura in terracotta
Opera firmata e datata alla base