Fotografia: Under 1K Tornata unica
Thursday 17 December 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Linda Fregni Nagler (1975) - Dalla serie "Playground", Campo da calcio, 2012
cm 39,6 x 49,5 (cm 32,7 x 46 immagine)
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
Edizione 3 di 5
Titolata, datata, numerata e firmata a matita al verso
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito