Fotografia: Under 1K Tornata unica
Thursday 17 December 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Matteo Cirenei (1965) - Paris la Defense, la grande arche, 1992
cm 40,3 x 30,3 (cm 29,4 x 29,1 immagine)
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento su carta baritata con trattamento al selenio. Stampata da De Stefanis
Edizione 2 di 6
Titolata, datata, numerata e firmata a matita al verso
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito