Fotografia: Under 1K Tornata unica
Thursday 17 December 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Maurizio Galimberti (1956) - Topolino n. 726 Ready Made, 2019
cm 22,4 x 20,5
Nove polaroid montate a mosaico
Opera unica
Titolata, datata e firmata a matita al margine bianco inferiore recto
Opera accompagnata da Certificato di autenticità rilasciato dall' Archivio Nordest srl, Seregno (MI)
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito