Fotografia: Under 1K Tornata unica
Thursday 17 December 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Franco Fontana (1933) - Paesaggio - Basilicata, 1995
30,4 x 44,8 (cm 26,5 x 41 immagine)
C-print, stampata 2007
Edizione 1 di 25
Titolata, numerata, firmata e datata a pennarello nero e timbro a secco del fotografo al margine bianco inferiore recto
Opera accompagnata da Certificato d'autenticità rilasciato dal fotografo
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito