Fotografia: Under 1K Tornata unica
Thursday 17 December 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Franco Fontana (1933) - Via Emilia, km 235, 2006
cm 45,5 x 64 (cm 41 x 60 immagine)
C-print vintage
Edizione 1 di 8
Titolata, numerata, firmata e datata a penna nera con timbro a secco del fotografo al margine bianco inferiore recto
BIBLIOGRAFIA
La via Emilia, Franco Fontana, Atlante Srl Editore, Monteveglio (BO), 2006, p. 147
Opera accompagnata da Certificato di autenticità rilasciata dal fotografo
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito