Fotografia: Under 1K Tornata unica
Thursday 17 December 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Franco Fontana (1933) - Via Emilia, Alseno, km 251, 2006
cm 45,5 x 64,5 (cm 40 x 60 immagine)
C-print vintage
Edizione 1 di 8
Titolata, numerata, firmata e datata a penna nera al margine bianco inferiore recto
Opera accompagnata da Certificato di autenticità rilasciata dal fotografo
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito