Fotografia: Under 1K Tornata unica
Thursday 17 December 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
George Tatge (1951) - Florence, 2012
George Tatge (1951) - Wallcuts of Plants, 2012
cm 45 x 60,4 (cm 40 x 50 immagine)
C-print vintage
Edizione 3 di 10
Firmata, titolata, datata e numerata a matita al verso
Opera accompagnata da Certificato d'autenticità rilasciato dal fotografo
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito