Fotografia: Under 1K Tornata unica
Thursday 17 December 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
George Tatge (1951) - The Po River, 2001
cm 50,4 x 60,5 (cm 40,5 x 57 immagine)
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
Edizione 2 di 10
Firmata, titolata, datata e numerata a matita al verso
Opera accompagnata da Certificato d'autenticità rilasciato dal fotografo
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito