Fotografia: Under 1K Tornata unica
Thursday 17 December 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
William Willinghton (XX sec.) - Illinois, USA, 2005
cm 29,7 x 40 (cm 25 x 37,5 immagine)
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
Edizione 9 di 10
Opera accompagnata da Certificato d'autenticità firmato a penna nera dal fotografo
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito