Fotografia: Under 1K Tornata unica
Thursday 17 December 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Robert Farber (1944) - Seeing Montana, 1992
cm 34,9 x 42,2 (cm 23,5 x 33,5 immagine)
Stampa a getto d'inchiostro su carta cotone, stampata 2012
Firmata a matita al margine bianco inferiore recto
Dedicata, firmata e datata a penna nera al verso
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito