Fotografia: Under 1K Tornata unica
Thursday 17 December 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Antonín Kratochvíl (1947) - Cuba, Procession to San Lazaro, 1993
cm 27,8 x 35,5 (cm 20,8 x 31,5 immagine)
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
Titolata, firmata e datata a penna blu al margine bianco inferiore recto
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito