Fotografia: Under 1K Tornata unica
Thursday 17 December 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Antonín Kratochvíl (1947) - Senza titolo, 1997
cm 27,8 x 35,5 (cm 21 x 32,5 immagine)
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
Datata e firmata a penna nera al verso
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito