Fotografia: Under 1K Tornata unica
Thursday 17 December 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Roberto Kusterle (1948) - L'Io sradicato, 2004
cm 44 x 44,5
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
Edizione 2 di 5
Numerata, firmata e datata a matita al verso della cornice
Opera in cornice
PROVENIENZA
Studio Lattuada, Milano
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito