Fotografia: Under 1K Tornata unica
Thursday 17 December 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Oriani&Origone (XX sec.) - Vogue Pelle, 1992
cm 40,5 x 30
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, viraggio al selenio
Titolata, datata e firmata a matita al verso
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito