Fotografia: Under 1K Tornata unica
Thursday 17 December 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Mimmo Cattarinich (1937-2017) - Viviana Natale, Ibiza, 1990
cm 28,5 x 28
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
Titolata, datata e firmata a penna nera con timbro del fotografo al verso