Jewelry Week / Monete e Medaglie, Argenti e Gioielli Jewelry Week / Gioielli, Monete e Argenti
Monday 14 December 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)
Polsini con cammeo e fermasoldi, firmato Bulgari
in oro giallo 18K, cammei con profili femminili, difetti (un cammeo rotto), il fermasoldi reca firma Bulgari.
Peso g 18,20 cm 5,80 cm 1,20x1,50