Asta di dipinti e arti decorative Quarta tornata
Thursday 3 December 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
SPECCHIERA
SPECCHIERA
118x114
lastronata in mogano, stile Impero, XIX secolo, con decori in legno dorato
Difetti
SPECCHIERA
118x114
Difetti