Asta di dipinti e arti decorative Quarta tornata
Thursday 3 December 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
SPECCHIERA
SPECCHIERA
228x106
in legno dorato e scolpito, Piemonte, XIX secolo
Difetti e mancanze
SPECCHIERA
228x106
Difetti e mancanze